Большой Харитоньевский пер., 21/3 По прибытию в ресторан обратитесь к менеджеру.БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА Забронировать стол онлайн

Трансляции чемпионата мира по хоккею на большом экране

06
Мая 2016
Пятница


6 мая 2016, пятница
16:15, группа «A», Швеция –:– Латвия

16:15, группа «B», США –:– Канада

20:15, группа «A», Чехия –:– Россия

20:15, группа «B», Финляндия –:– Беларусь

 

7 мая 2016, суббота

12:15, группа «A», Швейцария –:– Казахстан

12:15, группа «B», Словакия –:– Венгрия

16:15, группа «A», Норвегия –:– Дания

16:15, группа «B», Франция –:– Германия

20:15, группа «A», Латвия –:– Чехия

20:15, группа «B»,  Беларусь –:– США

 

8 мая 2016, воскресенье

12:15, группа «A», Казахстан –:– Россия

12:15, группа «B», Венгрия –:– Канада

16:15, группа «A», Норвегия –:– Швейцария

16:15, группа «B», Финляндия –:– Германия

20:15, группа «A», Швеция –:– Дания

20:15, группа «B», Франция –:– Словакия

 

9 мая 2016, понедельник

16:15, группа «A», Латвия –:– Россия

16:15, группа «B»,  Беларусь –:– Канада

20:15, группа «A», Швеция –:– Чехия

20:15, группа «B», Финляндия –:– США

 

10 мая 2016, вторник

16:15, группа «A», Швейцария –:– Дания

16:15, группа «B», Словакия –:– Германия

20:15, группа «A», Казахстан –:– Норвегия

20:15, группа «B», Венгрия –:– Франция

 

11 мая 2016, среда

16:15, группа «A», Швейцария –:– Латвия

16:15, группа «B», Словакия –:– Беларусь

20:15, группа «A», Швеция –:– Казахстан

20:15, группа «B», Финляндия –:– Венгрия

 

12 мая 2016, четверг

16:15, группа «A», Чехия –:– Норвегия

16:15, группа «B», США –:– Франция

20:15, группа «A», Россия –:– Дания

20:15, группа «B», Канада –:– Германия

 

13 мая 2016, пятница

16:15, группа «A», Чехия –:– Казахстан

16:15, группа «B», США –:– Венгрия

20:15, группа «A», Дания –:– Латвия

20:15, группа «B», Германия –:– Беларусь

 

14 мая 2016, суббота

12:15, группа «A», Норвегия –:– Швеция

12:15, группа «B», Франция –:– Финляндия

16:15, группа «A», Россия –:– Швейцария

16:15, группа «B», Венгрия –:– Беларусь

20:15, группа «A», Казахстан –:– Латвия

20:15, группа «B», Канада –:– Словакия

 

15 мая 2016, воскресенье

16:15, группа «A», Дания –:– Чехия

16:15, группа «B», Германия –:– США

20:15, группа «A», Швейцария –:– Швеция

20:15, группа «B», Словакия –:– Финляндия

 

16 мая 2016, понедельник

16:15, группа «A», Россия –:– Норвегия

16:15, группа «B», Канада –:– Франция

20:15, группа «A», Дания –:– Казахстан

20:15, группа «B», Германия –:– Венгрия

 

17 мая 2016, вторник

12:15, группа «A», Чехия –:– Швейцария

12:15, группа «B», США –:– Словакия

16:15, группа «A», Латвия –:– Норвегия

16:15, группа «B»,  Беларусь –:– Франция

20:15, группа «A», Россия –:– Швеция

20:15, группа «B», Канада –:– Финляндия

 

19 мая 2016, четверг

16:15, четвертьфинал (QF1)

16:15, четвертьфинал (QF2)

20:15, четвертьфинал (QF3)

20:15, четвертьфинал (QF4)

 

21 мая 2016, суббота

16:15, полуфинал (SF1)

20:15, полуфинал (SF2)

 

22 мая 2016, воскресенье

16:15, матч за третье место

20:15, ФИНАЛ